8:00 - 20:00

В корзине пусто!

Последние новости

И пневматические, и гидравлические опрыскиватели являются механическими (т. 
  • 19 марта 2019 20:24:52
  • Отзывов: 0
Вы уже наварили на год вперед варенья и джема, закатали десятки банок с компотом и соком, перепробовали все рецепты пирогов и блинов с яблочными ингредиентами, а запасы свежих плодов все не заканчиваются? Тогда самый оптимальный выход из создавшейся ситуации – приготовить сухофрукты. 
  • 11 марта 2019 21:40:59
  • Отзывов: 0
Приближаются теплые деньки, а вместе с ними - традиционные садово-огородные работы Самое время основательно к ним подготовиться и купить необходимую технику. 
  • 04 марта 2019 22:21:03
  • Отзывов: 0

Сварочный инвертор. Какой лучше?

  • 19 марта 2018 12:58:28
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 4680
  • 0

Определиться с ответом на вопрос – сварочный инвертор какой лучше купить для частного домостроения, поможет информация об особенностях моделей разных производителей. Выбор подобного оборудования в основном зависит от следующих характеристик:

  1. Предполагаемой продолжительности рабочего цикла;
  2. Диапазону напряжения;
  3. Имеющемуся спектру характеристик нагрузки;
  4. Облегчающих процесс работы дополнительных функций.

Подыскать сварочные аппараты фирмы с надежной репутацией и предлагаемым сервисным обслуживанием – оптимальный вариант. Но не следует забывать и о соответствии прибора требованиям на конкретном объекте и специфике условий эксплуатации.

Как не ошибиться в процессе выбора сварочного инвертора?

Для бытового применения на рынке продаж предлагается огромный ассортимент агрегатов. Иногда быстро определиться, какой сварочный аппарат лучше и надежнее, достаточно сложно. Остановиться всегда желательно на компаниях, дорожащих своей репутацией, имеющим многолетний опыт деятельности и лидирующие позиции в рейтингах опросов потребителей. Еще один важный нюанс – при сотрудничестве с известным брендом всегда можно обратиться за помощью и консультацией в службу технической поддержки.

Попытки сэкономить, покупая сварочные аппараты фирмы по минимальным ценам, всегда несут в себе очень большой риск столкнуться с некачественным товаром. Популярность торговой марки во многом служит залогом хорошего качества.

Производители сварочных аппаратов

Огромное количество однотипных товаров способно вызвать у человека реакцию, именуемую «потребительским стрессом». Это состояние знакомо и нам, когда предстоит разобраться сварочный инвертор какой фирмы лучше зарекомендовал себя в Украине. Среди предлагаемых приборов доминируют три группы, отличающиеся страной происхождения. Одна из них включает китайскую продукцию, вторая – страны Европы и США, третья – отечественное оборудование.

Кратко остановимся на пользующихся самым большим спросом устройствах, которые выпускают лучшие фирмы сварочных инверторов.

Днипро-М

Днипро М логотипЛидер рынка по продажам сварочного оборудования. На заводе оборудованы стенды для тщательного тестирования, позволяющего обеспечить длительные сроки службы эксплуатации электроинструмента. Главные плюсы –это покрытие по всем центральным городам Украины филиалами, сервисными центрами, а так же увеличенной гарантией (до 5 лет на профессиональную серию), что несет за собой дополнительную уверенность в выборе
сварочных инверторов от Днипро-М

Все эти характеристики – гарантия того, что вы приобретаете хороший сварочный аппарат инвертор для своих потребностей.

Патон

Патон логотипДаже новичкам работать с этим оборудованием не составит труда. Возможность регулировки тока и функция короткого замыкания, препятствующая залипанию электрода, оценили многие профессионалы и любители. Большинство владельцев частных строений не мучает вопрос, какой инвертор лучше купить для дома с оптимальными характеристиками. Само название Патон служит лучшей рекламой, не требующей дополнительных разъяснений.

Кентавр

Кентавр логотипКомпактные надежные модели, идеально подходят для СТО, гаражей и дач, строительных работ с функцией легкого воспламенения дуги.

Kaiser

производитель Кайзер логотипВсе модели просты и удобны в работе, отличаются высокой продуктивностью. Выбор этого производителя – оптимальное решение проблемы купить хороший сварочный инвертор.

GERRARD

Джерард производительОборудование профессионального класса с функциями «Горячего старта» и защиты от прилипания. 

Edon

Производитель ЭдонВ многочисленных отзывах в первую очередь отмечается высокий КПД и оптимальная защита от угрозы перегорания и замыкания.

Так какой сварочный аппарат инвертор лучше приобрести для личного пользования? Помощь в этом всегда окажут квалифицированные менеджеры интернет-магазина Shurupovert.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.