8:00 - 20:00

В корзине пусто!

Последние новости

И пневматические, и гидравлические опрыскиватели являются механическими (т. 
  • 19 марта 2019 20:24:52
  • Отзывов: 0
Вы уже наварили на год вперед варенья и джема, закатали десятки банок с компотом и соком, перепробовали все рецепты пирогов и блинов с яблочными ингредиентами, а запасы свежих плодов все не заканчиваются? Тогда самый оптимальный выход из создавшейся ситуации – приготовить сухофрукты. 
  • 11 марта 2019 21:40:59
  • Отзывов: 0
Приближаются теплые деньки, а вместе с ними - традиционные садово-огородные работы Самое время основательно к ним подготовиться и купить необходимую технику. 
  • 04 марта 2019 22:21:03
  • Отзывов: 0

Рейтинг аккумуляторных и сетевых шуруповертов 2018

  • 27 марта 2018 21:58:57
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 6947
  • 0

В этом обзоре представлены лучшие шуруповерты отечественных и зарубежных производителей. Способность переносить большие нагрузки и долговечность отличают модели самых популярных брендов. Любой бытовой ремонт сложно выполнить без такого надежного и безотказного помощника. Ходовые образцы лучших шуруповертов по соотношению цены и качества представлены в обширном ассортименте. Доступные и универсальные инструменты входят в топ шуруповертов 2018 года. Подробнее остановимся на достоинствах и характеристиках двух основных типах этого оборудования.

Аккумуляторные

1. Metabo PowerMaxx BS Basic
Шуруповерт МетабоПрофессиональная модификация немецкой компании отлично справится с задачей просверлить отверстие или завинтить крепеж во все виды строительных материалов – кирпич и металл, дерево и пластик. Высокие параметры мощности и незначительный вес – залог компактности и мобильности в работе.
Насадки благодаря магнитной конструкции держателя можно вставлять прямо в шпиндель. Подобная система облегчает процесс выкрутки и завинчивания шурупов с длиной до 200 мм и диаметром, начиная от 6 мм, без использования патрона.



2. Makita DF347DWE
Аккумуляторный шуруповерт МакитаЛучшие шуруповерты аккумуляторные невозможно представить без современной модели с высокой производительностью, которая одинаково подходит и для профессионалов, и для работ в домашнем хозяйстве. Скорость вращения в пределах 0-400/1400 об/мин обеспечивается регулировкой параметров крутящего момента. 
Обладает функциями плавного управления и реверса. Емкость аккумуляторной батареи – 1,3 А/ч при напряжении 14, 4 В.



3. Bosch GSR 1440-LI
Шуруповерт БошОригинальная конструкция с аккумулятором литий-ионного исполнения – один из лучших шуруповертов 2018. Для инструмента весом в 1,3 килограмма требуется всего 60 минут, чтобы полностью зарядиться. Важный нюанс – разработчики сделали все возможное, чтобы не чувствовать в руках устройство во время эксплуатации.
Обратите внимание на отличную защиту от опасности перегрева и удобное расположение рукоятки в ладони!



4. Дніпро-М АДЛ-14.4
Аккумуляторный шуруповерт Днипро МКомфорт и максимально простое управление – главные достоинства одной из самых популярный в Украине моделей. Плавная регулировка рабочей зоны и крутящего момента 22 Н٭m, функции реверса и подсветки, быстрозажимной патрон и продолжительность заряда в 1 ч. делают процесс работы комфортным и не доставляющим хлопот. В комплект инструмента входит обширный выбор сверл и бит-насадок.
Имеется эффективная защита от загрязнения и перегрева при интенсивном режиме эксплуатации.



5. Forte CD 1413
Шуруповерт ФортеРазличные задачи, связанные с ввинчиванием крепежных элементов и их откручиванием, поможет выполнить лучший шуруповерт по цене и качеству конструктивного исполнения. Одинаково оперативно происходит работа с мягкими и твердыми материалами. До 600 оборотов в минуту способен развивать шпиндель с одновременным плавным регулированием данного параметра.
Индикатор уровня заряда батареи лает информацию о состоянии аккумулятора на текущий момент времени.


Сетевые

1. Makita TD0101F
Makita TD0101FИнструмент весом всего 0,99 кг не доставляет неудобств благодаря отличной сбалансированности. В рейтинг сетевых шуруповертов входит благодаря таким преимуществам, как наличие противоскользящих вставок, обеспечивающей оптимальный результат расцепляющей муфте, полноволновой регулировке оборотов от 0 до 3200 об/мин.
Функция фиксации шпинделя значительно упрощает замену насадок с хвостовиками шестигранного исполнения.



2. DWT BM-280 T
Шуруповерт ДеволтЭтот универсальный инструмент – один из лучших сетевых шуруповертов для сверления и работы с крепежом. Номинальный диаметр для выполнения операций в металле – до 10 мм, а в древесине – до 16 мм. Диапазон зажима патрона 1-10 мм расширяет возможности применения разнообразной оснастки.
Оптимальную точность и эффективность производственного процесса обеспечивает наличие двух режимов скорости, реверс светодиодная подсветка.


3. Зенит Профи ЗШ-550
Шуруповерт Зенит ЗШ 550Один из самых лучших шуруповертов выгодно отличается эргономичностью дизайна, идеальной компоновкой узлов и деталей, и компактными габаритами. Торсионная муфта и быстрозажимной патрон в сочетании эффективной системой регулирования вращения делают использование максимально простым и удобным.
Входит в категорию полупрофессиональных модификаций, что значительно расширяет использование на производстве и в быту.


4. Днипро-М МДШ-600
Сетевой шуруповерт Днипро МПростое обращение и добротный функционал позволили этому прибору занять достойное место в топ лучших сетевых шуруповертов 2018. Из плюсов в первую очередь стоит отметить класс защищенности корпуса IP20, кнопочное управление реверсом, прорезиненные прокладки подшипников и покрытие всех элементов термостойким лаком. 
Оснастка заменятся без особых усилий из-за фиксации патрона без потребности в дополнительных инструментах.


Несколько советов для правильной покупки

Как не ошибиться, делая выбор дрели-шуруповета из рейтинга 2018? Важно учитывать такие моменты, как специфику использования, вес и мощность двигателя. При однотипной работе лучше подбирать легкие и средние по весу модели. Для бытовых нужд средние параметры мотора обычно составляют 600 Вт.
Сэкономить время и удобно эксплуатировать инструмент поможет наличие быстрозажимного патрона.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.